На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мечта, цель, смысл жизни

Поговорим о вашей заветной мечте, о цели и смысле вашей жизни.

"Какая Ваша заветная мечта?"

"Для чего Вам нужно здоровье?"

"Для чего Вы пришли в этот мир?"

Когда такие вопросы задают детям в школе,как правило, появляется лес рук. Практически каждый знает, чего он хочет добиться.

А что же происходит с нами, со взрослыми людьми? Почему мы забываем о Самом Главном своём предназначении? Многие люди разучились отдавать тепло своего сердца. Они замкнулись в себе и на себе, на своих желаниях.

Помните! Ваш путь должен приносить Вам радость!! Только тогда Ваши Намерения будут осуществляться быстро и легко!

Подумайте, что Вы можете делать хорошо и эффективно. В чём Вы можете быть максимально полезны людям?

В какой сфере жизни Вы будете радоваться результатам своего труда вместе с окружающими?

Начинайте делать это. Это Ваш путь. Ведь он будет приносить Вам радость, моральное удовлетворение, хорошее настроение и отношение к миру!

Есть такая поговорка: "Бойся осуществления своих Желаний." - Но как же так? - спросите Вы. Ведь мы столько учились тому, как создавать и Воплощать в Реальность свои Цели, Мечты и Желания? Не будьте рабами своих Желаний!! Не зацикливайтесь на них!! Ибо: " Чем сильнее ты привязываешься, тем больше ты можешь утратить"

Но тем не менее, у каждого должна быть своя заветная мечта! Почему? Именно она и будет давать Вам силы для жизни!

Далее читайте внимательно!

Силы для Жизни даёт не Страх за своё биовыживание, а СТРАСТЬ Осуществить Свою Мечту!!!

И часто бывает, что проблемы у людей со здоровьем в личной жизни возникают тогда, когда они останавливаются в своём Развитии. Эти проблемы как бы подсказывают, что нужно развиваться дальше!!

Картина дня

наверх