На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ОБ AGEL:

Компания официально открылась в октябре 2005 года. Первые два года являются моментом времени, когда занимаются привилегированные позиции и создаются будущие миллионеры.


Никогда прежде столь опытная и талантливая команда менеджеров не руководила начинающей компанией сетевого маркетинга. Каждый участник этой команды сыграл огромную роль в становлении и развитии самых престижных компаний сетевой индустрии.


Agel финансируется миллиардной венчурной компанией Ash Capital. Основатель Ash Capital в прошлом создал программу Word Perfect и продал ее компании Novell в 90-е годы более чем за миллиард долларов. В компанию Agel было вложено около 300 миллионов долларов, что является рекордной суммой финансирования молодой компании сетевого маркетинга.


Agel создала новую продуктовую категорию — технологию суспензионных гелей. Точно так же, как компании, которые создали чемоданы на колесиках или освежители дыхания на небольших пластинках — продуктовые категории, приносящие миллиарды долларов.


Agel открылась в 12 странах одновременно в первый месяц. Никогда ни одна компания не начинала свою деятельность в стольких странах одновременно.
Благодаря идеальному сочетанию всех факторов Agel привлекла самое большое число лидеров-мультимиллионеров. Ни в одной компании на начальном этапе не собиралось столько мультимиллионеров сетевого маркетинга.


Agel — это компания сетевого маркетинга, а не финансовая пирамида или другой вид незаконной деятельности. Сетевой маркетинг — абсолютно легальный бизнес, признанный ведущими мировыми экономистами, бизнесменами и инвесторами, такими как Уоррен Баффет, Роберт Кийосаки, Пол Зейн Пилзер, Дэвид Бах, Сет Годин, Ричард Бренсон и другими известными людьми.


Agel разработала наиболее выгодный и справедливый маркетинг-план. В этом маркетинг-плане собраны все лучшие элементы из основных планов выплат и убрано все лишнее.


Agel побила рекорды сетевой индустрии, сделав более 5 миллионов долларов продаж и выплатив индивидуальный комиссионный чек более 83,000 долларов в первый месяц работы.

Картина дня

наверх