На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТЗЫВЫ О ПЛАНЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ

Глен Дженсен, основатель и исполнительный директор:
«Когда мы начали создавать модель нашего бизнеса, мы отобрали лучшие элементы из различных планов выплат и объединили их в один великолепный маркетинг-план. Также мы исключили элементы, которые нам не нравились. В итоге мы разработали совершенно новый способ вознаграждения участников нашего бизнеса.

Когда ветераны сетевого маркетинга видят и осознают этот план, они сразу же приходят в восторг. Он включает лучшие элементы из четырех основных моделей маркетинг-планов. Наш маркетинг-план является совершенно новым типом планов вознаграждений, и людям он очень нравится.»

Эрик Уорри, опытный и успешный дистрибьютор:
«Кумулятивный бонус — это самая большая инновация среди компенсационных планов сетевых компаний, которые я когда-либо видел на протяжении моей 15-летней карьеры в этой индустрии. Он по-настоящему вознаграждает людей за правильные действия и дает каждому лидеру огромный финансовый стимул помогать своим дистрибьюторам добиваться максимального успеха. Я верю, что кумулятивный бонус создаст самые большие чеки в истории сетевого маркетинга.

Мне очень важно работать по принципу «выигрыш/выигрыш». Когда я решил вернуться в сетевой бизнес в качестве дистрибьютора, я искал компанию, которая стала бы моей последней. Поэтому мне нужен был честный и сбалансированный маркетинг-план. Чем больше я изучал «Квадра-план», тем больше понимал, что в нем есть все необходимые элементы, которые я искал на протяжении своей карьеры в сетевом маркетинге. Я увидел, что Agel имеет маркетинг-план, благодаря которому я могу заработать много денег. И благодаря этому маркетинг-плану мои люди могут заработать много денег вместе со мной. А разве не это самое главное?»

Ренди Гейдж, гуру сетевого маркетинга:
«Я увидел действительно хорошо сбалансированный план, который был создан таким образом, чтобы вознаграждать дистрибьюторов за правильные действия, а это является важнейшим условием создания сильной организации. Я почувствовал, что этот маркетинг-план создаст огромные чеки для многих людей — до сих пор так и происходит.

Я нашел компанию, которую Вы можете с гордостью рекомендовать своим друзьям и родным. Компанию, где даже обычные люди могут добиться невероятного успеха. И эта компания — Agel.»

Ата Мамедов:
Когда я посчитал , что при минимальной закупке (100 CV) при минимальном количестве (два) людей на первой линии (при дуплицировании действий), оказалось что в квадра плане есть возможность зарабатывать — 62000 долларов. Наконец-таки есть маркетинг план с правильным распределением денежных средств, за проделанную работу.

Мне нравится, что компания имеет гарантированный доход $25000 по каждому бизнес центру, всего $75000 по групповому бонусу. Это даст возможность многим зарабатывать

Картина дня

наверх