На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОДУКЦИИ AGEL!

Продукция Agel начинает всасываться уже в полости рта благодаря своей гелеобразной форме. Одно это свойство уже очень важно и имеет множество преимуществ:

1. Рефлекторное значение.

На языке человека рефлекторно отображаются все системы и органы человека. Эти рефлекторные зоны, соответствующие различным органам и системам человека, расположены на языке примерно так же, как они расположены в его теле. Если подержать любой продукт Agel на языке не менее одной минуты, то включается его механизм воздействия на соответствующие органы.

Такой возможности — подержать продукт во рту на языке примерно одну минуту — раньше не было, потому что это очень сложно сделать с таблеткой или капсулой

2. Натуральный вкус.

Вкус тоже оказывает определенное влияние на эффективность продукции. Продукция Agel имеет натуральный вкус, так как состоит из натуральных компонентов: фруктов, ягод, экстрактов трав. При попадании на язык малая часть продукта сразу начинает всасываться подъязычными венами, причем организм не включает механизм защиты печени от токсинов (задача печени — разрушать токсины). И организм понимает: "Меня чем-то накормили".

При приеме таблетки без вкуса организм не воспринимает ее как пищу, и думает: "Мне дали таблетку. Меня чем-то отравили". Включается защитное действие печени, которая разрушает большое количество полезных веществ, содержащихся в таблетке. В этом состоит большое преимущество гелеобразной формулы от таблеток и капсул.

 

3. Отсутствие межфазового перехода.

У гелеобразной формы продукции нет межфазового перехода. Например, свежие ягоды намного отличаются по составу и вкусу от замороженных в морозильнике, а затем размороженных ягод. Размороженные ягоды уже не такие, как свежие, и их никто никогда не перепутает, в том числе и наш организм.

Большинство пищевых добавок в своем жизненном цикле проходят несколько этапов: необходимые полезные вещества из свежих жидких форм подвергаются термической обработке, затем следует высушивание, запаивание в капсулы; капсула, попадая в желудок, растворяется желудочными соками, ее содержимое снова превращается в гелеобразную или жидкую форму, и только потом всасывается.

Гелеобразная форма продукции Agel не испытывает подобных переходов. Гель начинает всасываться сначала по рту, потом в пищеводе, желудке и кишечнике. Подобный процесс усвоения пищевых добавок — технологическая революция, такого раньше не было.

4. Быстрое всасывание.

Пищевые добавки в гелеобразной форме начинают всасываться сразу при попадании в рот. Печень не успевает включить функции защиты от токсинов и начать разрушать полезные вещества. Продукт успевает всосаться практически полностью еще до того, как защитная функция печени вступит в действие.

5. Связь с носителями.

Полезные вещества, попадая в организм, не всегда могут быть им усвоены. Например, железо превращается в легкоусвояемую для организма форму с помощью витамина B12, который является носителем. При употреблении пищевых добавок этот носитель должен вырабатываться организмом, что не всегда возможно, особенно если организм истощен. В гелеобразной форме продуктов Agel эти носители уже присутствуют, потому полезные вещества полноценно усваиваются организмом.

Картина дня

наверх